Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Educación Primaria |
Curso | Tercer |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Educación |
Departamento | Departamento de Didáctica de la Matemática | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María José Burgos Navarro Grupo D
- Gustavo Raúl Cañadas de la Fuente Grupo B
- Lina María Cecilia Gámiz Grupo H
- Mauricio Paul Misquero Castro Grupo G
- Elena Molina Portillo Grupos E y F
- Jesús Montejo Gámez Grupo A
- Antonio Javier Moreno Verdejo Grupo C
Prácticas
- María José Burgos Navarro Grupos 10 y 11
- Gustavo Raúl Cañadas de la Fuente Grupos 12, 4, 5 y 6
- Lina María Cecilia Gámiz Grupos 19 y 20
- José Miguel Contreras García Grupo 16
- José Antonio Garzón Guerrero Grupo 18
- José Luis Lupiáñez Gómez Grupo 3
- Mauricio Paul Misquero Castro Grupos 17, 8 y 9
- Elena Molina Portillo Grupos 13, 14, 15 y 16
- Jesús Montejo Gámez Grupos 1 y 2
- Antonio Javier Moreno Verdejo Grupo 7
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 11
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 09:30
|
Grupo: C
Aula: A2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 08:30 a 10:30
|
|||
9:00 |
Grupo: 12
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 09:30 a 10:30
|
||||
10:00 |
Grupo: B
Aula: C3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
|
Grupo: 2
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
Grupo: 10
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 11:30
|
Grupo: D
Aula: A2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
|
Grupo: A
Aula: C6
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 10:30 a 12:30
|
|
11:00 |
Grupo: 3
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: 8
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: 5
Aula: B4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
|||
12:00 |
Grupo: 9
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: 7
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
Grupo: 6
Aula: B4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 12:30 a 13:30
|
|||
13:00 |
Grupo: 4
Aula: B4
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 13:30 a 14:30
|
||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: E
Aula: C2
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 17:30
|
Grupo: 13
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 15:30 a 16:30
|
|||
16:00 |
Grupo: G
Aula: C10
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:30 a 18:30
|
Grupo: 14
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
|
|||
17:00 |
Grupo: 17
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
Grupo: 19
Aula: B11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
|
Grupo: F
Aula: C9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 19:30
|
Grupo: 16
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 17:30 a 18:30
|
||
18:00 |
Grupo: 20
Aula: B11
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
Grupo: 18
Aula: B3
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
|
Grupo: H
Aula: C9
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 20:30
|
Grupo: 15
Aula: B7
Fecha de inicio: 20/02/2024
Fecha final: 06/06/2024
Horario: De 18:30 a 19:30
|
||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |